четверг, 28 ноября 2013 г.

Видео по быстрому загону сайта в Yandex

Вчера было опубликовано видео - отчет о загоне сайта в индекс Яндекса, ясно показывающее влияние ссылок из твиттера на индексацию сайта. Работы выполнены с использованием сервиса iTwip. Сайт проиндексировался менее, чем за сутки.

Источник: форум iTwip

вторник, 26 ноября 2013 г.

Спам про #Євромайдан будет наказываться

Если насилие - это правая рука политики, то хитрость - ее левая рука.
П. Буаст 


четверг, 7 ноября 2013 г.

И снова еще один пострадавший от твайта

Еще одна реальная история...


Сколько раз я уже писала на Опыте, что твайт - кидалово... рано или поздно - всех кидают... Но люди упорно не хотят верить и надеятся, что их эта чаша оминет... 
Просто не пришел Ваш черед... тот момент, когда можно будет Вас кидануть "покрупнее")....

Держись, Виталий! Не унывай - эта участь постигла многих. Стал умнее, сильнее... И нашей армии прокинутых твайтом прибыло))). Ты не один).

Почитать еще про твайт на блоге Опыта - по тегу лохотрон.

Перед тем, как работать с партнерками - не стесняйтесь спрашивать у друзей, здесь на блоге, гуглите отзывы, проверяйте отзывы на вебмани и ВОТе.

......

А тем временем количество аккаунтов, зарегистрированных на новом весьма обещающем сервисе по заработку в твиттере уже почти достигло тысячи. С 10-го начинается тестирование... Пока администрация решает - возможно не только для рекламодателей, но и для блогеров будет создан бонусный счет, который можно будет потратить внутри системы. Сейчас на форуме идет голосование блогеров - надо ли такое делать. Можете присоединиться к обсуждению. Пока политика биржи весьма демократичная и вызывает приятное впечатление.

Удачи и прибыли всем!)
@UkrainianLife

пятница, 1 ноября 2013 г.

Новый сервис рекламы в твиттере

В ночь, когда все нормальные))) люди летали на метлах и праздновали Хелловин - был наконец-то открыт давно анонсированный и так долго ожидаемый новый сервис резламы и заработка в твиттере - АйТвип.

Интересно, что же нашаманили создатели сервиса?))) Не зря же открытие в ночь всех святых)))

Печально, что пока у сервиса ввод в эксплуатацию 1-го этапа... или этап ввода в эксплуатацию... или эксплуатация 1-го этапа))) В общем я запуталась))) . Главное - сервис начал работать и пока открывает нам свои основные функции лишь частично. Это - возможность публиковать рекламные твиты автоматически, возможность выставлять свои цены, работать с несколькими аккаунтами, а также для рекламодателей - возможность оценки твиттер-аккаунтов по внутренней метрике, называемой показатель iTwip. К работе принимают и ботов, и живые аккаунты - разница будет только в цене.

Ровно в 12 часов ночи по Москве (ха! как классно - у нас было только 10 вечера!!!) - блогеры побежали регистрироваться, подключать аккаунты и активно обсуждать свои показатели).

Кстати, в качестве основной задачи 1-го этапа запуска - именно стоит обсуждение корректности вычисления этого показателя. Поскольку авторы хотят выслушать все точки зрения и все стороны и прийти к обоюдному согласию - чтобы не пострадали живые твиттеряне, и чтобы рекламодатели понимали, за что они платят деньги... и какие.


Думаю, будет интересно)

Ссылки по теме:
- Кто первый раз на блоге
- Краткая инструкция по заработку в твиттере

Удачи всем и процветания!)