среда, 17 февраля 2016 г.

Сервисы для постинга в соцсетях

hootsuite.com

Полноценное приложение для работы с Twitter, ВК, Facebook, Google+, LinkedIn, Foursquare и WordPress в браузере или на мобильных устройствах. Полный функционал платный в "Про"-версии.

bufferapp.com

Позволяет публиковать записи в Facebook, Twitter, LinkedIn, Google+ и Pinterest одновременно. Buffer — не только автопостер, но и аналитическая система, которая изучает социальные медиа. Каждую запись можно опубликовать в назначенное время или использовать функцию Share Next — система сама разместит сообщение в наиболее выгодное время, когда пост увидит максимальное количество людей. Для бесплатного пакета очень урезанная версия - ограничение на 1 аккаунт соцсети и 1 пользователь.

polarbearapp.com

Мобильное приложение для постинга в Facebook, Twitter, Wordpress, Tumblr, Blogger. 

smmplanner.com

Постинг без аналитики в соцсети Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, ВК и ОД.

amplifr.com

Удобная публикация постов в соцсети компании и аналитика. Поддерживает соцсети Facebook, ВК, Twitter, Instagramm, ОД, Youtube, Tumblr, Vimeo. Функционал платный, но очень много отзывов, им пользуется напр. ЛайфХак.

hooppy.ru

Простая и удобная постилка для ВК, ОД, ФБ и Twitter.

kuku.io

Постинг по расписанию в Facebook, Twitter, Pinterest, LinkedIn, Tumblr, Vkontakte и OД + аналитика. Хорошие возможности даже в бесплатном варианте. Наиболее доступная цена для Про-версии.

megapo.st

Постинг по расписанию в стандартный набор Facebook, Twitter, Vkontakte и OД. Работает с RSS-лентами и JSON и XML - источниками.

smmr.ru

Постинг из RSS в ВК, ОД, Фейсбук, Твиттер и Инстаграмм.

rsstranslator

В моей практике довольно неплохо зарекомендовал себя. Постинг Рсс в массц соцсетей. Есть немного возможностей для бесплатного. Один из первых рсс-трансляторов, начавших работать с Гугл+. Подробнее тут.

dlvr.it и ifttt.com

Кросспостинг из RSS в соцсети типа твиттер и др. буржунета. Про ifttt подробнее тут.

Постинг из Google+
позволяет отправлять посты из Google+ в VKontakte, Facebook и Twitter. На данный момент это единственный сервис который предлагает кросспостинг в VKontakte. Сервис полностью бесплатный, работает только для персонального профиля, но в следующей версии разработчики обещают поддержку +страниц. У сервиса имеются гибкие настройки кросспостинга с помощью разрешающих и запрещающих хештегов, а так же удобная персональная аналитика по активным подписчикам Вашего профиля. На главной странице сервиса можно посмотреть тренды среди активных пользователей Google+ и среди своих друзей, за все время и последнюю неделю. Подробней о сервисе можно почитать здесь , а обсудить работу сервиса можно в сообществе 

Ссылки по теме:

среда, 10 февраля 2016 г.

Полезные книги копирайтеру

В рубрику - полезные книги

10 книг, которые учат мастерству слова1. Рой Кларк «50 приёмов письма»2. Корней Чуковский «Высокое искусство»3. Элина...
Posted by Be First Marketing School on Friday, 5 February 2016


Keep a little smile))

Полезные ресурсы по Digital Marketing - SEO, SMM, SMO и т.п.

В закладки маркетологу)
Качественная подборка лучших YouTube каналов про интернет-маркетинг (ТОП11)

11 YouTube каналов про интернет-маркетинг 1. SeoPultTV – обучающие вебинары, мастер-классы и авторские передачи. Темы п...
Posted by Be First Marketing School on Monday, 8 February 2016