пятница, 30 января 2015 г.

Биржа Qcomment повышает ставки

Наиболее на мой взгляд стабильная, а также известная по конференциям, посвященным SEO и SMM, партнерка - баржа Qcomment сообщает по повышении расценок на выполнение работ. С 9-го февраля стоимость заказов на комментарии будет повышена. И это логично - цены растут в магазине, значит и работа должна оплачиваться выше.

четверг, 29 января 2015 г.

Новый функционал твиттера

Вот такой вот новый функционал... Будем пробовать, осваивать.
Групповое общение в личке должно быть интересным занятием))), но слишком увлекаться этим не стоит, т.к. можно забыть про основную ленту, на показатели аккаунта общение в личке не влияет).

понедельник, 26 января 2015 г.

advert-control прекращает свою работу


Партнерка Advert-control прекращает свою работу.


К сожалению, я не уделила достаточного внимания этой партнерке, однако немножко заработать у меня там получилось и на счету "болтались" какие-то копейки. Сразу по получению письма-уведомления, зашла и дала запрос на вывод заработанного. Сегодня 26-е, деньги пришли. Риспект администрации!

Хороший, хоть к сожалению и крайне редкий, пример корректной и честной работы партнерок. Обычно они "умирают" по-тихому, без всяких объявлений, разом с деньгами, заработанными блоггерами. А некоторые, как твайт, просто "кидают" пользователей на ровном месте...

Еще раз, жаль, очень жаль((. 

суббота, 17 января 2015 г.

Хорошая новость от Приватбанка для украинских веб-мастеров

Хорошие новости для украинских веб-мастеров от ПриватБанка. С 15-го января чеки Google AdSense станет обналичивать намного проще - заработанное можно будет перечислять прямо на карту банковским платежем через международную систему SWIFT. Это и быстрее и удобнее.

Как обещают, платеж будет зачисляться в течение 5-ти минут. Будем надеяться, что так и будет). После зачисления денег будет выслан е-мейл с результатами платежа.
Прежний вариант с получением чека AdSence по почте и потом отсылкой его в головной офис ПриватБанка в Днепропетровск был довольно длительным. 

Кроме этого хороший плюс - отсутствие каких-либо комиссий. Т.е. зачисление и снятие денег происходит по стандартным тарифам карт ПриватБанка. 

Вот полный текст письма от ПБ:
Для настройки платежей надо заполнить поля, как на снимке.


Тем, кто до сих пор не обзавелся карточкой ПриватБанка - сюда: