Услуги

Услуги по работе в соцсетях, веб-программированию, SEO, SEM, PPC, SMM

Индивидуальный подход.

Хороших специалистов можно найти тут

Услуги по твиттеру: раскрутке/прокачке твиттер-аккаунтов, набор фолловеров, реклама в твиттере и других социальных сетях, твиттер-аккаунты, консультации, программирование, SEO, SEM, PPC, SMM
Многие уже знают в твиттере @UkrainianLife :)

Поскольку опыт общения в твиттере показал незрелось, непонимание и неумение работать в твиттере, а на рынке уже появились предложения по прокачке и продвижению твит-аккаунтов (и довольно недешевые и с моей стороны не всегда корректные и честные), осмелюсь предложить свои услуги в этом направлении.

Если Вы еще не понимаете важности использования соцсетей - рекомендую взглянуть на Результаты свежего эксперимента по влиянию социальных сетей на ранжирование результатов поисковой выдачи в Google.
Кроме этого, рекомендую посмотреть хорошую презентацию про социальные сети, что это, как надо работать в них, и как их использовать для бизнеса - Social Media Means Business.

Сразу хочу предупредить, что любое агрессивное поведение в твиттере (слишком частое упоминание, использование фишинга и т.п.) может дать обратный результат: как бан со стороны твиттера, так и понижение рейтинга Вашего сайта.

Итак, моя политика - "белое продвижение" (white SEO).

Продвигать можно сайт, услуги, товар, твиттер-аккаунт и т.п.

Если Вы достаточно хорошо себя чувствуете в социальных сетях, Вы можете сами спланировать  и провести рекламную кампанию.
Если нет: пишите, указывайте свои цели и я предложу Вам наиболее оптимальный вариант для их достижения.
Услуги по продвижению принимаю пакетно: пакет на работы на определенный промежуток времени (10 дней и больше) включает поддержку как @UkrainianLife, так и публикация в других соответствующих источниках. Отчет предоставляется.


Услуги по прокачке твиттер-аккаунтов

Учитывая опыт работы в твиттере, мной была разработана определенная система набора фолловеров (не массфоловингом!), которая дает хорошие стабильные результаты. Часть моего опыта изложена в этом блоге.

Это - натуральный, естественный набор фолловеров и общение. При этом практически исключается вариант бана аккаунта твиттером (почитать, за что твиттер банит аккаунты можно тут).

Результаты моего движения можно увидеть на статистике моего твиттер-аккаунта:
статистика роста фолловеров по рунету 
статистика роста количества фолловеров по буржунету










Условия:
100$ в месяц (или аналог по пересчету в рублях или гривнах). Оплата в webmoney.

Вы предоставляете логин-пароль Вашего аккаунта и даете право публиковать от имени аккаунта твиты, которые обычно публикуются в твиттере и связаны с тематикой Вашей деятельности.
Это ни в коем случае не нанесет урона репутации Вашей фирме, поскольку будет носить естественный и деловой характер. При этом Вы сохраняете возможность твитить сами свою информацию.
Кроме того, во-первых, - у твиттера "короткая память", и публикации дальше месяца уже не видны. Во-вторых - хозяин твиттера всегда может удалить свои твиты (почистить).
Помимо этого, Ваш твит-аккаунт приобретает тематику и соответственно интерес со стороны Google (а это индексация, PageRank, авторитетность, траст).
И второе - я использую "взаимный фолловинг", поэтому у Вас будут и те, которых "читаете Вы".
Если потом захотите, Вы всегда сможете отфолловить тех, кто Вам не подходит.

Гарантии: поскольку в интернете все изменчиво, очень зависит от тематики и специфики Вашей сферы деятельности, минимально гарантированный прирост - 300 фолловеров в месяц.
Ну а максимально... Как получится :). В среднем в первый месяц на нулевом аккаунте можно набрать около 500 фолловеров. Дальше - больше. Максимальный прирост - 1000 фолловеров в месяц выглядит для твиттера еще более-менее естественным.

Качество фолловеров: этого Вам никто не даст :). Но из общей статистики - только 30% пользователей твиттера - люди. Ваш аккаунт будут читать и ретвитить люди.

Предоплата. Если Вас заинтересовало это предложение, оставьте в комментариях Вашу заявку с указанием:
  • е-мейл-адреса,  
  • твит-имени,
  • адреса вашего сайта и тематики Вашего бизнеса
  • Ваши цели
и я с Вами свяжусь уточнить детали. (Комментарии не публикуются сразу, а прочитываются мной, поэтому бояться публиковать свой е-мейл нет причин.)
Я оставляю за собой право не брать в работу по каким-либо своим соображениям.

--- * * * ---

Еще один вариант набора фолловеров - это купить фолловеров. Однако это гарантированно будут аккаунты, которые заведены для продажи, их никто не читает, и в большинстве своем это боты и т.п. Купить фолловеров рунета можно тут. или тут - общемировые фолловеры.

Если Вы очень спешите - могу предложить для Ваших услуг уже готовый твиттер аккаунт, с фолловерами и хорошей историей.

С Уважением,
                          @UkrainianLife