воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Партнерка фото-банка

Сегодня наконец зарегилась в партнерке фото-банка Depositphotos. Давно слышала про эту партнерку, но никак не доходили руки. Этот фото-банк предоставляет возможность с одной стороны фотографам - заработать на своих фотографиях, а фирмам, изданиям - официально и законно воспользоваться качественными изображениями по любой тематике.

Этот фото-банк работает по всему миру и имеет довольно неплохие отзывы и трастовую историю. Лично знаю человека, который, являясь по профессии менеджером, много путешествует и неплохо подзарабатывает с Depositphotos.


Партнерская программа Depositphotos позволяет зарабатывать до 30% комиссии от всех покупок клиентов, пришедших по Вашей рефссылке. Точнее - 30% комиссии за покупки новых и 15% за покупки уже существующих рефов. Это одна из самых высоких комиссий, которые существуют на рынке партнерок.

"Сегодня сервис предлагает более 30 миллионов стоковых фотографий, векторных изображений и видеороликов, продаваемых по лицензии роялти-фри в более чем 192 странах мира. Благодаря инновациям компания является самой динамично растущей на рынке: более 200 тысяч новых качественных файлов загружаются в библиотеку фотобанка еженедельно; все работы тщательно отбираются модераторами. Служба поддержки работает на 15 языках. Центральный офис Depositphotos Inc. находится в Нью-Йорке. Компания имеет представительства в Германии, Италии, Великобритании, Украине и России."

Партнерка Depositphotos очень серьезно относится к своему имиджу и сурово борется со спамом, поэтому сильно "активничать" рефссылкой в твиттере я бы не рекомендовала. Даже в ссылке хтмл-кода указывается  rel="nofollow", чтобы сайт не собирал "наследие" низкотрастовых  ссылающихся на него ресурсов. Она больше годится или для заработка на продаже своих фотографий, или для привлечения покупателей фото-контента или фотографов через свой сайт, или, например, блог на blogger. Для этого Depositphotos предоставляет много разнообразных баннеров, причем на разных языках, API, текстовые ссылки, электронные письма и виджеты. Чтоб разместить у себя на сайте баннер типа такого
Depositphotos
достаточно вставить html-код, предоставляемый системой.

Зарабатывайте с Depositphotos в рамках Партнерской программы!

Прибыльной всем работы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий