пятница, 7 ноября 2014 г.

И Prospero стал лохотроном((


Всё со временем имеет свойство портиться...
Народная мудрость
На протяжении нескольких лет от момента создания этого блога, я никогда не касалась политики, ибо каждый имеет право на собственное мнение и имеет право его отстаивать (в мерах разумного). В будущем я также не собираюсь здесь выносить обсуждение политических взглядов, а за попытки флуда - подобные комментарии рассматриваю как троллинг и публиковать не буду. Бизнес есть бизнес, и реклама игрушек/мебели/билетов - это одно, а политические мировоззрения - это совершенно другое, личное дело каждого, и смешивать их - "не комильфо". Тем более, что последнее время я и так в основном публикую рекламу исключительно доменов UA, поскольку это более полезно для заказчика. Хотя отдача от аккаунта УкрЛайфа высокая и для России, и для мировых сегментов - в твиттере локализация играет не очень большое значение.

Однако в данном случае мне придется упомянуть "политику". Поскольку уже и тут, в мире партнерок, она добралась и творит свои козни).

Итак, при попытке попасть в Просперо имеем сообщение -

"Доступ заблокирован! Возможные причины: отсутствие живого общения в твиттере, отсутствие вразумительного содержания, использование средств автоматизации для работы с просперо. Если вы находите, что вышеперечисленное к вашему твиттеру не относится, обратитесь в службу поддержки с запросом на снятие блокировки."

После запроса в сапорт получаем супер-замечательный ответ -

"Мы решили, что это не патриотично - зарабатывать на враждебном ресурсе захватчиков Крыма.
Пожалуйста уходите на украинскую биржу, а лучше на биржу в Евросоюзе или в США - там и зарабатывайте на гнилой антирусской и антироссийской подлой лживой пропаганде."



Итак, имеем в сухом остатке без эмоций -
- невыплаченных текущих около 100р заработанных
плюс около сотни рефов, приносящих пассивный доход...

По-моему это чистейшей воды жульничество и непорядочность.
Ну а украинофобство чистой воды - тоже не добавляет чести этому сервису. Итак,
Замечательный, хороший, надежный сервис ... пал жертвой...((( RIP

В общем, дабы не порождать лишний флейм, надеюсь умные поймут и сделают выводы.
Я же заношу просперо в раздел лохотронов.

2-е - буду рада увидеть в комментариях ссылки на подобные сервисы - надежные, стабильные и удобные в пользовании - как исполнителю, так и заказчику, не больные "политикой", и, желательно, наших, украинских разработчиков).

И...
НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ!!!)))

Удачных всем и прибыльных твитов!
И мирного неба всем нам!
Искренне Ваша,
@UkrainianLife

6 комментариев:

  1. Ира, сочувствую. Хотя на этом проекте практически не зарабатываю, чаще использую его с позиции заказчика. Не знала, что политические фобии добрались и до бизнеса.
    Сотрудничаю не с одним заказчиком из России - все вменяемые, адекватные, фобиями не страдают. Может из-за того, что обсуждаем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО рабочие вопросы, хотя ни для кого не тайна, что я из Украины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, похоже всё действительно будет усугубляться всё больше и больше((
      ...
      Вот думаю, когда в очередной раз ко мне обратятся за помощью или с рабочим вопросом - вначале спрашивать откуда фирма/человек и какие у него политические взгляды?) ... бред какой-то

      Удалить
  2. Ответы
    1. А меня накануне наоборот порадовало - появился стабильный укр. заказчик, продвигающий сайты зоны уа нормальной тематики, и платящий 10р за твит (в отличие от демпинговых 50 коп и 2р). Плюс когда есть необходимость - можно заказывать и качественные ретвиты, и попробовала - правда не с первого раза разобралась с интерфейсом - заказ лайков/решар в ВК.

      Удалить
  3. Такая же хрень заблокировали аккаунт был ещё один заброшеный но и тот тоже через день заблокировали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обидно, но, увы - надо искать новые источники всегда.
      На данный момент наиболее стабильны и порядочны - Блогун и Ротапост

      Удалить