суббота, 18 февраля 2012 г.

FollowBack twitter Hashtags - хештеги взаимного фолловинга

Здесь будут собираться хештеги взаимного фолловинга, которые стоит применять для набора фолловеров (чтобы Вас фолловили другие). Эти хештеги выступают и как рекомендации перечисленным в твите аккаунтам, говоря о том, что эти аккаунты "взаимны". Большинство таких хештегов отслеживаются и участвуют в системах рейтингов (см. подробнее про систему Followback и список рейтингов твит-аккаунтов).

Хештеги взаимного фолловинга

#FollowMe and #iFollowBack 
#F4F #TeamFollowBack #TeamAutoFollow #FollowForFollow
#FollowNow #FollowEveryDay
RETWEET IF YOU FOLLOW BACK #FollownGain #100aday #500aday  
#1000day #200aday #instantfollow #mustfollow #followers
#shoutout #retweet #teamfollowback #followtrain #thanks
#TeamInstantFollow #mention #thankyou #promote 
#FollowMonday #FM
#FollowTuesday
#FF #FollowSaturday & #FollowSunday 
#Follow* - день недели :)
#FollowSaturday Appreciative of twitter friendship

shoutout to @(username) === "Follow (username)" --- To get more followers. :)

Хештеги взаимного листинга (обмена занесением в списки, подробнее см. в словарик и описание листинга)
#list4list 
#ListMe #TeamListBack #list4list #List 
#lister


Хештег обмена Клоутами
        #Klout4Klout

Добавляйте свои в комменты, подписавшись урл вашего твит-аккаунта.


Всем удачи и полезных/плодовитых твитов! :)
@UkrainianLife

5 комментариев:

  1. Последний раз массфолловил в апреле 2012. Даже тогда многие хештеги из этого списка были не актуальные. А сейчас, даже актуальные хештеги, используют в основном разные боты и накрутчики. Выход есть, но считаю, что публиковать его не стоит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как скажещь)))
      Тут недавно кто-то публиковал замечательній список хештегов... Ссылку потеряла(((
      Если найду - добавлю сюда...

      Удалить
  2. А есть теэги для ретвитов?
    Если есть то подскажите пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Есть. Некоторые тви-блогеры ведут ретвит-аккаунты. Например, есть аккаунт "Солнышко" - он осуществляет поиск по слову "солнышко", и ретвитит такой твит. По такому принципу строится их работа.
      Я приводить все откопанные слова не буду - т.к. некоторые хозяева таких аккаунтов уже жаловались на злоупотребления их "ключевыми" словами (т.е. специально пишут например рекламу или явный спам и соответствующее слово для получения ретвитов).
      Да и таким образом Вы получаете всего один ретвит, ну иногда несколько. Последнее ноу-хау - это сервис, который возник как результат совместного опыта тви-блогеров - сервис "взаимных ретвитов". Это бесплатно. Каждый зарегистрированный отдает свои аккаунты и разрешает им делать РТ, а взамен - раз в день может получать 10 РТ своих твитов. Кроме этого там и фавориты, списки. И более того - можно включить автоматический взаимный фолловинг. И в довершение - там еще и бывают заказчики, которые дают платные РТ или твиты. В общем - полный автомат. Главное - разобраться с подключением. Поскольку сервис создавался твиттерянами, то там используется принцип "не навреди аккаунту" - эмуляция человеческого режима, строгий контроль за публикуемыми ссылками. Попробуйте avtotwit- будут вопросы, автор всегда на связи в твиттере @babka__yozhka или Дима- @Mayskiykot

      Удалить
  3. Вообще - очень рекомендую - самые актуальные проблемы в быстром режиме твиттеряне решают в Сообществе Твиттеряне в Гугл+ или в Группе Твиттеряне в Фейсбук - без спама

    ОтветитьУдалить