пятница, 10 августа 2012 г.

Веерная реклама - тест пройден!

На просторах рунета появилась новая площадка, предлагающая сервис проведения рекламы в твиттере. Поскольку я стараюсь осторожно подходить к рекламе всего подобного, то пришлось вначале потестировать на себе, а уж потом писать об этом здесь на блоге Опыта.
Итак, заработав и проверив вывод могу заявить - регистрироваться тут стоит.

Конечно, не все там гладко - пока бета-версия, какие-то функции подглючивают, НО! - очень приятно несколько моментов:

  • - твиттер-аккаунты разделяются на, назовем их автоматические и ручные, т.е. ведущиеся вручную.
  • - твиттер-аккаунты разделяются по какому-то (пока еще не озвученному) признаку на уровни: чем выше показатели (видимо возраст, к-во подписчиков и т.п.), тем выше уровень, и соответственно выше ставки. Для моего аккаунта ставка оказалась отночительно неплохая.
  • - судя по проверке - ограничений на минимальную сумму вывода нет (я пробовала вывести и 20р, а потом вывела значительно большую сумму). Сам вывод правда занял дней 5.
  • - новое! - зарабатывать можно не только на твитах, но и на сдаче в аренду профиля своего твиттер-аккаунта на 7 дней (т.е. на 7 дней в вашем био будет стоять рекламный текст с ссылками).
  • команда настроена доброжелательно: когда казалось, что что-то не так, или временно у них глюкнуло начисление оплаты - все исправлялось, и ничего не было потеряно. Похоже, что люди пришли на рынок работать всерьез и надолго.

Да-да, меня тут подкалывали про странное изменение текста моего био))). Ну должна же была я все проверить)). По истечении срока текст обратно автоматически меняется на Ваш. Оплата идет "за день аренды". Мой "позор" обошелся мне очень даже неплохо).

Кроме того, не всегда все понятно, нет нормальных справочных материалов, и главное - пока еще мало рекламодателей. Но судя по ценам и подходу создателей - все приложится.

Ограничение - не более 10-ти твитов в день. Но! - возможность регистрировать несколько аккаунтов под одним логином для автоматических акков, что очень упрощает работу.

Очень понравилось, что хотя "Обратная связь" у них пока работает только на прием, на письма они отвечают исправно, стараются срочно доделать и исправить проколы. Последний их ответ мне особо понравился:

Мы стараемся во всех направлениях. Но главная задача у нас для блоггеров (именно живых блоггеров), это чтобы они больше зарабатывали.
Итак, рекомендую: - новый формат рекламы - веерная реклама в социальных сетях от bres-t.com
Аккаунтов пока еще мало, да и всегда есть стимул развивать свой аккаунт для повышения ставки). Кроме того, как понимаете, есть партнерская программа и, соответственно, заинтересованность в привлечении рекламодателей и качественных блоггеров. Особенно сейчас стоит рекламировать именно для притока рекламодателей.


Желаю всем плодотворной работы в интернете!
@UkrainianLife и взаимная группа в Google+ (круг) +Бизнес-возможности

Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога


Рекомендую: свежая полезная информация рекламодателямРезультаты эксперимента по использованию социальных сетей и их влиянию на рейтинг в поисковой выдаче Google.
----------- << ---- >> -----------
Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов.

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.

Не забываем о пользе внешних ссылок, поэтому правильно подписываем комментарии к этому блогу, с пользой для своего твиттер-аккаунта.



2 комментария:

  1. Немного странная регистрация - без пароля, но сразу с авторизацией через твиттер-аккаунт. Если бы не твой "Опыт", меня бы это насторожило слегка)))

    ОтветитьУдалить
  2. У проекта есть форум, где обсуждаются многие вопросы, в том числе интерфейс. Проект только развивается, и команда достаточно внимательно относится ко всяким предложениям (есть даже конкурс с ценными денежными призами за лучшие предложения по усовершенствованию сервиса). Реагируют правда долго, но и деньги выводят честно, и в случае каких-то денежных и прочих недоразумений (уже был опыт) - рассматривают и исправляют. (Был случай глюка и неучтен один реферал, - разобрались и учли).

    ОтветитьУдалить