четверг, 23 августа 2012 г.

Партнерки для веб-мастеров

По просьбам трудящихся. Партнерки для продвинутых).

1. cityads.ru - площадка - агрегатор рекламных компаний. Банеры, ротаторы, фидеры. Представлены заказчики на любой вкус - игровой контент (очень много), банковские продукты, магазины, немного есть по образовательной тематике. Отзывы спорные, но судя по рекламодателям и солидным заработкам - здесь очень высокие требования. Теоретически можно выбрать компанию и постить ссылки и в твиттер и др. соцсети (если компания разрешает), но хлопотное дело. При знании программирования, конечно, задача упрощается :).

2. gdeslon.ru - более молодой конкурент ситиадз. Также - полный спектр интернет-магазинов, игрушек по разнообразной тематике.

3. admitad.com - также магазины, игры, банки. ... "агрегатор партнерских программ рекламодателей с оплатой за действие. На сегодняшний день admitad является одним из лидеров сегмента партнерских программ в Рунете, предлагая партнерам и веб-мастерам самые разнообразные по тематике программы, постоянно совершенствует партнерский интерфейс и создает новые технологии, позволяющие повышать заработок вебмастеров и поставщиков трафика."
Интересно, что этот агрегатор позволяет работать и из социальных сетей... Проверим.

4. Кроме этих крупных агрегаторов, для игрового контента могу посоветовать сотрудничество по продаже игр от компании Alawar. Тоже, можно выдергивать и ссылки, но без знания программирования или без своего сайта тут делать нечего.

5. Ротабан - биржа продажи места под рекламные баннеры. Оплата за показы.

6. Если есть навык написания статей, переводов, то можно участвовать в партнерской программе биржи для авторов и покупки контента advego.ru. Хорошая, стабильная площадка.

7. Кроме этого, мне нравится работать с партнерской программой бизнес-тренера Михаила Рыбакова. Широкий спектр продуктов - бизнес-тренинги, бизнес-лагеря, видео-материалы, подписки... Добавлено 01/02/2012 Последнее время слабо ...

8. Ну и если есть желание продавать китайские мобилки - большой выбор брендовых моделей можно найти тут).

Вот вроде пока и все...

Добавлено 28/10/2012 Заработок веб-мастеру с вебмани (webmoney) - возможности сотрудничества, которые предоставляет система вебмани.

Добавлено 01/02/2013 Новый аналог ситиадз - крупный агрегатор партнерских программ TradeTracker, который принимает не только сайты и блоги, но и твиттер-аккаунты и аккаунты других социальных сетей. Активно развивается, солидные крупные рекламодаели. Зарегистрироваться вы можете здесь. Пока набирается база исполнителей и площадок - требования невысокие, поэтому рекомпендую регистрироваться.

Монетизация украинского трафика - SalesDoubler, аггрегатор партнерских программ украинских фирм.

Добавлено 01/03/2013  В феврале в режиме бета-тестирования начала свою работу биржа статей WebArtex от SeoPult



Желаю всем плодотворной работы в интернете!
@UkrainianLife и взаимная группа в Google+ (круг) +Бизнес-возможности

Рекомендую: свежая полезная информация рекламодателямРезультаты эксперимента по использованию социальных сетей и их влиянию на рейтинг в поисковой выдаче Google.
----------- << ---- >> -----------
Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов.

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.

Не забываем о пользе внешних ссылок, поэтому правильно подписываем комментарии к этому блогу, с пользой для своего твиттер-аккаунта.

5 комментариев:

  1. Партнерка от алавар не так сложна. если хоть раз устанавливали wordpress и есть хостинг и домен игровой тематики то можно сделать собственный игровой портал типа как мой вот http://mx-games.ru
    если кого не устраивает WP то можно установить компонент для Joomla ну или воспользоваться движком самой алавар

    ОтветитьУдалить
  2. Также могу предложить хостинг с движком кисточка (в инете можете найти что это) туда легко установить партнерку от где слон и озон и еще ряд других.
    от вас нужно будет привязать домен к хостингу и настроить под себя эту систему.

    ОтветитьУдалить
  3. Отбросив из рассмотрения порнуху и проч. незаконный контент и методы - игровой контент все-таки остается самым популярным и доходным. Несмотря на то,что вроде и сайтов много, но он востребован.
    А учитывая то, что большинство твиттерян уже имеют богатый опыт по раскрутке чужих ресурсов, создать свой и раскрутить его через тви - не есть проблема. Просто надо заняться)

    ОтветитьУдалить
  4. Всё хорошо, а как быть с Украинской аудиторией? У меня сайт ориентирован на Украину http://карандаш.com.ua и хотелось бы найти доходную партнерку для местных покупателей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для украинской аудитории уже есть 2 стабильные и довольно неплохие партнерки - тоже и банки, и курсы для деток, и наши шопы...
      Это SalesDoubler и PrimeLead. Больше пока не попадалось.
      Что хорошо - некоторые офферы имеют аналоги в рунетовских биржах и возможность указать бэки - т.е. если человек придёт из России, то его направят на сайт с русского оффера (напр. из Ситиадз), а украинского - в украинский (напр. из СейлсДабл).

      Удалить