понедельник, 14 января 2013 г.

Внимание! Мошенничество в твиттере!

Возможно, эта информация пока более важна для англоязычных пользователей, но все-таки важно - внимательно проверяйте адрес в адресной строке, когда Вас начинают переспрашивать Ваши данные, логин-пароли и персональную информацию.



Irina Grishanova
#Важно   #мошенничество   #твиттер
Уппс... Какой прокол - твиттер не выкупил домен twitter.org, и теперь этот домен используется для мошенничества.
Будьте внимательны! Смотрите на адресную строку своего броузера!

На данный момент, при попадании на этот сайт, вы видите картинку, как показано в публикации, которая Вас поздравляет с тем, что Вы попали в список избранных))), и предлагает Вам пройти Опрос с возможностью выиграть тысячу бакинских).

Будьте бдительны! Не передавайте свои данные!


Marketing Land originally shared:Twitter.org Being Used For Scams, Twitter Seeks To Gain Control Of Rogue Domain

Too bad Twitter didn’t originally register “Twitter.org” as well. It would have saved the company from the headache of trying to gain control of the domain, which is now being used to conduct scam surveys of people who unwittingly arrive thinking they’re at Twitter.com. http://mklnd.com/WGk05x


Если возникают вопросы - публикуйте их в комментариях здесь (желательно с обратной связью), а также всегда можете задать их в группе Твиттеряне в Фейсбук или в Сообщество Твиттеряне в Гугл+.


Ваша @UkrainianLife

Кроме того - предлагаю проголосовать и узнать - какая площадка лучшая для рекламы в твиттере: Выбираем лучшую партнерку для проведения рекламы в твиттере

Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Рекомендую: свежая полезная информация рекламодателямРезультаты эксперимента по использованию социальных сетей и их влиянию на рейтинг в поисковой выдаче Google.
----------- << ---- >> -----------
Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов.

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий