четверг, 17 января 2013 г.

Новый интерфейс Klout

Новый интерфейс Клоута. Как посмотреть свою статистику.

Справа находится кнопка Show Stats

Появляется статистика, которая скроллируется стрелочками вправо-влево.

Единственное неудобно - у меня на экране явно съедается кусочек правой части(((

И еще одна новость:

В результатах выдачи Bing будет представлена социальная аналитика от Klout
Bing объявил о партнерстве с сервисом Klout, занимающимся анализом социальных связей и предоставляющем информацию о размере персональной сети, количестве публикуемого контента и других параметрах активности пользователей социальных сетей Twitter, Facebook, Google+, LinkedIn, Foursquare, YouTube, Instagram, Tumblr, Blogger, WordPress, Last.fm и Flickr.
Благодаря сотрудничеству между поисковиком и сервисом социальной аналитики, пользователи поисковика будут видеть данные из Klout на странице результатов поиска.
Bing уже предлагает пользователям в результатах поиска информацию из социальных сетей Facebook, Quora, Foursquare, а также возможность просматривать и комментировать фотографии друзей из Facebook прямо на страницах поисковой выдачи. Теперь пользователи Bing получать возможность сразу просматривать оценку пользователя, предоставляемую Klout.
В рамках интеграции данных Bing и Klout, на страницах сервиса Klout пользователям будет доступна панель "Известные люди" от Bing.
Источник - seonews.com.ua



Если возникают вопросы - публикуйте их в комментариях здесь (желательно с обратной связью), а также всегда можете задать их в группе Твиттеряне в Фейсбук или в Сообщество Твиттеряне в Гугл+.


Ваша @UkrainianLife

Кроме того - предлагаю проголосовать и узнать - какая площадка лучшая для рекламы в твиттере: Выбираем лучшую партнерку для проведения рекламы в твиттере

Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Рекомендую: свежая полезная информация рекламодателямРезультаты эксперимента по использованию социальных сетей и их влиянию на рейтинг в поисковой выдаче Google.
----------- << ---- >> -----------
Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов.

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий