понедельник, 29 апреля 2013 г.

Полезные плагины для GooglePlus

Спасибо Иван Друг)


Иван Друг
Всем доброе утро! Многие из нас зарегистрировавшись в нашем любимом гугле плюс))) столкнулись с двумя проблемами - как отфолловить невзаимных гуглян))) и как запостить понравившийся пост из гугля в другие соц. сети. Итак есть два выхода))):
1. Circloscope Free (Uncirclers+) - предназначен для удаления невзаимных гуглян. В частности для браузера гугл -https://chrome.google.com/webstore/detail/circloscope-free-uncircle/fnckobddbbbgfabnhogmncmghngohflh?hl=ru )))
2. Search Extension for Google Plus - встраиваемый плагин в гугл плюс, нужно сие для кросспостинга в другие соц.сети. Так для браузера Гугл  устанавливается через магазин http://chrome.google.com/webstore/detail/replies-and-more-for-goog/fgmhgfecnmeljhchgcjlfldjiepcfpea/related - - после установки - возле окна с вашими постами в гугле (рядом с "поделиться") появляется "стрелочка", на нее наводим появляется список соц сетей с которыми можно поделиться данной записью - есть также функция ответить автору поста - но она нам не нужна - ну не будем же отвечать самому себе)))

Circloscope Free (Uncirclers+)
Circloscope is the Microscope for your Google+ Circles!



Комментариев нет:

Отправить комментарий