вторник, 4 сентября 2012 г.

О манере общаться в твиттере...


И это факт, видимо вызванный тем, что мы все ТАКИЕ РАЗНЫЕ!)

Иногда тебя понимают не просто с полуслова, а кажется, что ты не успел подумать, а человек уже сделал, написал... Эти люди имеют такой же опыт, такие же мысли, цели, ... они близки нам по духу).



И при этом иногда попадаются люди, которые как будто специально не хотят тебя понять - высказываются какими-то полунамеками, твитят кусками обрывки мыслей... вроде и пытаются тебе что-то сказать, но ничего не понятно, как бы ты ни пытался...

И это очень раздражает... Все мы люди, это понятно, и нельзя добиваться от всех одинакового мышления, но все-таки думаю, что в тви очень важно - высказываться четко кратко и по сути. Т.е. твиты должны быть информативны, и желательно, чтобы в одном твите, пусть кратко, была выражена одна законченная мысль. Тогда будет больше пользы). Излишний "мусорный" обмен твитами-переспросами неполезен имхо ни с какой из сторон. Разве что чтобы создать внешнее впечатление "общения".

Попробуйте открыть свою ленту и посмотреть на нее со стороны - что из нее поймет посторонний незнакомый человек? )))

Итак, я желаю - побольше терпения и терпимости) в подобных случаях. И учиться высказывать свои мысли кратко, четко и понятно, вмещая их в 140 символов).

Я не права?)


Желаю всем плодотворной работы в интернете!
@UkrainianLife и взаимная группа в Google+ (круг) +Бизнес-возможности
также приглашаю в наш тесный круг в Facebook - группу Твиттеряне.)

Кроме того - предлагаю проголосовать и узнать - какая площадка лучшая для рекламы в твиттере: Выбираем лучшую партнерку для проведения рекламы в твиттере

Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Рекомендую: свежая полезная информация рекламодателямРезультаты эксперимента по использованию социальных сетей и их влиянию на рейтинг в поисковой выдаче Google.
----------- << ---- >> -----------
Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов.

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.

Не забываем о пользе внешних ссылок, поэтому правильно подписываем комментарии к этому блогу, с пользой для своего твиттер-аккаунта.


Комментариев нет:

Отправить комментарий