понедельник, 11 февраля 2013 г.

Последние новости от партнерок и социальных сетей

Рок-н-ролл мертв,
А я - еще нет!)

Доброго времени суток, друзья!
Этот понедельник оказался на удивление позитивным, и принес приятные новости.

Главная новость, на мой взгляд - очень многообещающая: партнерка БресТ-Ком (о ней я писала ранее) начинает оживать!) И это не может не радовать. Новый дизайн, алгоритм определения "качества" аккаунта, и соответственно, дифференцированная стоимость...
На данный момент имеем такие новости:

  •  2013-02-08 Перерегистрация блоггеров В связи с запуском очередного обновления сервиса «Брес-t» версия 2.0
  • 2013-02-09 Начисления бонусов Все ближайшие выплаты и начисления произойдут в течении ближайших 5 дней.
  • 2013-02-09 Модерация блоггеров Перерегистрация блоггеров и регистрация вновь пришедших блоггеров 9 и 10 февраля производится не будет 


Долго же они, конечно, но главное - не обломались!) 
К сожалению, из-за модерации, пока войти в аккаунт не удалось, но уже радует, что есть рекламодатели - 213 и уже 7 активных компаний.


Следим и с нетерпением ждем начала работы!) 


Добавлено - вечером того же дня). Партнерка заработала!!! Перемодерация прошла. Задания есть. Для начала работы - надо пройти повторную перерегистрацию, подтвердить свой емыл и... поехали!)
Последние новости:
У нас есть шанс получить бонусы!)))


Удачного заработка, друзья!


Кроме этого, хочу пополнить список партнерок. Во-первых, это достаточно новая партнерка QComment, где платят за комментарии. Средняя стоимость работ - около 20руб. Для начала работы необходимо выполнить тестовое задание (текст в 200 символов на заданную тему), и в случае, если тест пройден - Вы допускаетесь к работе. В твиттере видела жалобы, что якобы система "висит". Скажу так - мой тест проверялся неделю. Знаю людей, кто начал работать, и выводил... Может те, кто жалуется, просто не дождались подтверждения, или тестовое задание плохо выполнили?...

Также довольно интересна партнерка по прохождению опросовпройди опрос, - получи деньги). Вначале необходимо заполнить довольно большую анкету, кстати, тоже оплачиваемую, и потом ... тишина. По всей видимости, анкеты обрабатываются, и в зависимости от введенных Вами данных, Вы попадаете в определенную "целевую" группу.  Недели через 2 мне наконец стали приходить приглашения пройти опросы. Из отзывов - жителям России опросы присылают чаще, по Украине видимо заказов меньше(. Минималка на вывод - 150руб.

Для веб-мастеров (но не только!) довольно интересной мне показалась партнерка по продаже товаров на eBay. Сайт платит 25% от своей прибыли с каждого покупателя, пришедшего от вас. Небольшой среднестатистический блог со средней посещаемостью в 100 уников в день приносит около 5 баков в месяц. Естественно, тут - все зависит от тематики и конечно же удачи).

Кроме этого, столкнулась в твиттере с большим количеством позитивных отзывов от работы с партнеркой Userator - поведенческие факторы для раскрутки сайтов). Честно говоря, меня немного насторожил красный рейт доверия - мой плагин WOT не очень-то хотел меня туда пускать))). Однако хорошие отзывы хорошо знакомых мне блоггеров о длительном и продуктивном сотрудничестве с ними, показывают, что всякий рейт нужно проверять. По всей видимости эта активная биржа (точнее IP-адрес сайта) из-за своей активности (большого количества запросов-обращений) попала в блек-лист благодаря большой рекламе или программному обеспечению этого сайта, показавшемуся боту подозрительным на вирусы. Естественно, что те функции, которые предлагает этот сервис, не вполне "законны"))) с точки зрения глобальной политики Интернета.

В прошлом году на рынок крупных агрегаторов партнерок в рунет вышла довольно солидная западная компания tradetracker. Основные клиенты этой компании - крупные корпорации, банки, крупные интернет-магазины... Однако, учитывая, что этот рынок уже довольно устоявшийся, эта компания, чтобы иметь какие-то преимущества перед другими,

  • во-первых, снизила требования для площадок, 
  • а во-вторых - стала принимать к сотрудничеству аккаунты социальных сетей. 

Так, например, для работы можно спокойно зарегистрировать твиттер-аккаунт. Кроме этого, в качестве поощрительного бонуса - Вам на счет сразу дают 500р. И последнее - тоже приятное) - система находится в активной доработке и доброжелательно открыта к пожеланиям. Например, как только мы стали регистрироваться и обсуждать некоторые неудобства и вопросы - сразу "возник" представитель в твиттере, ответил на наши вопросы, а по одному замечанию - в течении 10-ти минут было внесено изменение на партнерском сайте. Мне такое быстродействие, честно скажу, очень понравилось. С любыми вопросами по работе с этой партнеркой можно обращаться к ним в твиттере к аккаунту @TradeTrackerRus.

В завершении этого поста, хочу сказать, что последнее время приятно замечаю активизацию внимания к твиттер-аккаунтам и росту количества заказов на блогуне и ротапосте. Популярность твиттера была хорошо проиллюстрирована в статье известного издания МаркетингЛэндз, и это факт, с которым стоит считаться).


Irina Grishanova
#interesting   #statistics   #SMM
интересненько.... а твиттер рулит)

Marketing Land originally shared:Game Over: Twitter Mentioned In 50% Of Super Bowl Commercials, Facebook Only 8%, Google+ Shut Outhttp://mklnd.com/11IvfgZ#brandbowl   #superbowl  


И последняя, правда более поздняя, новость - социальная сеть Google+ признана второй по размеру!) (согласно отчету Report: Google+ Now 2nd-Biggest Social Network Worldwide). Потенциал Гу+ пока не исследован и недооценен, а сеть тем временем растет). Поэтому развиваемся и занимаем места)!

Вот вроде бы и все.
Удачи и процветания! Позитива, добра и прибыли!
Ваша @UkrainianLife

А на десерт - прикольный ролик про #Google - помните, в каждой шутке есть доля...)))

1 комментарий:

  1. Ира, спасибо за хорошие новости. Брест приятно удивил, уже и не ожидала его возрождения.
    Другие партнёрки тоже просмотрю, может поработаю.
    Спасибо, отличный пост.

    ОтветитьУдалить