понедельник, 25 марта 2013 г.

Еще один интересный бесплатный инструмент от Твидиума

В свете последней чистки, которую сейчас проводит твиттер, замечательно, что Твидиум быстро отреагировал и выпустил совершенно бесплатную программу - чекер, проверялку, которая проверяет Ваши, а также аккаунты Ваших фолловеров, на бан). Экономия времени налицо. Конечно, данный продукт прежде всего полезен крупным ботоводам. Но как выяснилось, обычные блоггеры, ведущие по нескольку аккаунтов, тоже могут воспользоваться, проверив на забаненность своих фолловеров.



Итак, программа Twidium Accounts Cheker - программа для быстрой проверки ваших твиттер-аккаунтов.
На вход программы подается файл-список аккаунтов, подлежащих проверке (своих, или своих фолловеров).

Программа Твидиум Аккаунтс Чекер проверяет:

  • - состояния аккаунта (забанен или нет), 
  • - определяет количество тех, кого читает акк и фолловеров, количество твитов, дату создания аккаунта, показатели основных рейтингов - Яндекс.Блоги и Klout
  • - в случае, если проверяются свои акки, то еще корректность авторизации по новому стандарту. 

Программа работает быстро, даже с большим количеством аккаунтов, по данным разработчиков сортировка, импорт, экспорт тысяч аккаунтов занимает считанные секунды, не требует установки.

В общем довольно интересный новый инструмент, и главное - своевременный).

Более подробно - по программе и скачать - по ссылке.

В случае, если Вы хотите проверить тех, кого фолловите, то в поле "Пароль" надо ввести цифру "1". Таким образом будет проверка всех параметров кроме авторизации.

Кроме этого - рекомендую почитать много полезного по работе, фолловингу, лимитах у них на блоге. Ну и помним об основных их программах - Твидиум Инвайтер и Твидиум Аккаунтер - автоматизация фолловинга и ведения множества аккаунтов.

Ну а по вопросу банов - милости просим в обсуждения в группу Твиттеряне на ФБ. Там уже нескольким вернули аккаунты. Ну и кто первый раз на блоге, или просто подзабыл, читаем За что твиттер банит.

Всем яркой творческой безбанной тви-жизни.
Ваша @UkrainianLife

1 комментарий:

  1. Ира, проверила свой акк, ни одного забаненного программа не показала - или программа не работает или каким-то чудесным образом мой акк оказался супер-чистым, что невозможно при таком охвате аудитории.

    ОтветитьУдалить