пятница, 13 сентября 2013 г.

Статус - Ожидание!

Сентябрь... состояние Ожидание...

Лирическое вступление...)
Наступил новый не только учебный, но и бизнес-год. Вернувшись после отдыха, запускаются работа, процессы... жизнь... и тви-жизнь - активность тоже повышается.
Многие после кровавого четверга 30-го августа ждут свои аккаунты из бани...
Те, кто не пострадал - ждут наплыва заказов... Но что-то как-то медленно всё...
Ну и ждут своего заработанного на вывод блогеры из Украины... Ждут разрешения конфликта и нормальных условий работы...
Все ждут...

По выводу вебманей стало немножко веселее. Программисты не стали долго мучаться, и написали мим-чекеры... для облегчения своего труда... И - риспект им! - поделились программами с общественностью.
Первая программа - устанавливается на комп, для установки требует дот-Нет, который устанавливается с офиц. сайта Майкрософта.
Вторая - вебманичекер - вообще красота - онлайновая проверка, которая регулярно проверяет открытость мима и в случае, если Ваш выбранный метод открыт, подает звуковой сигнал. Уже сделали смс-информирование, есть история - можно увидеть, когда какой из способов мима работал...



В общем, пока там идут разборки - некоторые не ждут, а чего-то делают... полезного и себе, и людям. Даже времени у них нет банер какой поставить (он лайн-сервис проверки), чтоб копейку получить за свои усилия))) А реально хочется ребятам сказать искреннее Спасибо! Такие замечательные подарки сделали нам!)

Еще раз - риспект и уважуха нашим украинским разрабам!
С праздником #ДеньПрограммиста!


прорвёмся)))

Немножко рекламы)
Зеленый кофе - для похудения)


2 комментария:

  1. Ответы
    1. Что-то ссылки поехали - вроде теперь поправила...
      Вебманичекер - http://wmcheck.info/ - онлайн показывает когда был открыт мим, и можно это окно не закрывать... Тогда он будет регулярно проверять и если откроется - прогудит))). Можно даж смс-ку настроить)

      Удалить