вторник, 14 мая 2013 г.

Полезное для твиттера и новые возможности Фейсбука по восстановлению аккаунта

Первая замечательная новость - вернулся мой последний акк). Прождав трое суток, я все-таки решила не рисковать, и отправила заявку на восстановление. И все произошло аналогично предыдущим двум аккам - сразу после заявки приходит автоматическое письмо, на которое надо обязательно ответить, а после этого приблизительно через сутки, может чуть больше, аккаунт снова в строю.
После этого с сегодняшнего дня по одному выскочило сообщение о приостановке у моих самых "зеленых" аккаунтов. У первого действительно все ограничилось простым вводом капчи.

Второй, как обычно, был пущен по стандартной процедуре.
Надеюсь, что и у Вас все пройдет быстро и безболезненно.

А теперь перейдем к интересному и полезному.



Работа с партнерками с нескольких твиттер-аккаунтов

1. Довольно полезная информация для тех, кто работает с партнерками с нескольких аккаунтов.

Irina Grishanova
полезно - наиболее удобный броузер для работы с несколькими твиттер-аккаунтами

Inessa Pot originally shared:Не знала, что можно одним браузером  с несколькими аккаунтами в Твиттере работать.А ведь можно!

Каким браузером лучше всего пользоваться при работе с Твиттером? | Заработок в сети
Каким браузером лучше всего пользоваться при работе с Твиттером?

За полезную информацию спасибо Инессе.

Все проверенные правила и лимиты твиттера

2. Для пользователей твидиума, но не только. Рекомендую потратить полчаса времени и внимательно ознакомиться с результатами экспериментов Твидиума, которые показывают основные пределы твиттера, какие действия твиттер не любит. Будет полезно не только тем, кто увлекается массфолловом, но и обычным твиттерянам. Уверяю, Вы найдете для себя много нового и интересного.

Новая возможность в Facebook - восстановление аккаунта при помощи доверенных контактов

В ФБ появилась новая возможность восстановить забаненный аккаунт - при помощи доверенных друзей.

Irina Grishanova
#Полезно#Корисно#facebook
Новый функционал от ФБ - задаем доверенные контакты и с их помощью разблокируем аккаунт
Як розблокувати Facebook з допомогою друзівhttp://watcher.com.ua/2013/05/14/yak-rozblokuvaty-facebook-z-dopomohoyu-druziv/#Facebook

Текущий отчет по твитстоку

3. Партнерка Твитсток (магазин купли-продажи твиттер-аккаунтов и автоматического постинга - заработок твиттерянам на автомате) начинает набирать обороты. Рекомендованные цены - 3руб, Пока дает среднюю загрузку - 1 твит в день на 1 аккаунт.

По сообщениям администрации на форуме планируют к полной загрузке выйти к 30 мая. Кроме этого у них в планах приостановить регистрацию новых аккаунтов, т.к. основной объем рабочей силы по их подсчетам они уже набрали)))... Обсуждается вопрос повысить вступительный взнос до 60-ти рублей за аккаунт...

Ссылки на опубликованные твиты пока не сделали, так что их твиты приходится искать самостоятельно в своей ленте, чтобы посмотреть - не твитнули ли какой фигни...
В общем странные они...

Солнечного безбанного дня Вам, твиттеряне!

Искренне Ваша,
@UkrainianLife


Комментариев нет:

Отправить комментарий