пятница, 30 августа 2013 г.

Предложение по фолловингу в твиттере

Предлагаю выработать график!)

Многие заметили - всё сложнее становится набирать фолловеров...
Поскольку твиттер всё более активно берется за чистку и бан за автофолловинг, и знаю - многие мои друзья ведут аккаунты вручную. А вручную уследить - ответить взаимностью и т.п. сложно. И маленьким аккаунтам теперь очень сложно "пробиться" в фолловеры к ним). Есть предложение!

В буржутвиттере есть традиция по пятницам помимо рекомендаций #FF #FollowFriday - это время и для общения, и для набора новых фолловеров. Т.е. давайте, кому надо - основной (активный) фолловинг проводим ДО пятницы!

А по пятницам-субботам - выполняем ТОЛЬКО ОТВЕТНЫЙ фолловинг.

Тогда нормально ложится еще одна традиция буржутвиттера "Чистый понедельник" #CleanMonday - когда чистимся от невзаимных фолловеров.

При таком графике будет проще отлавливать - кто действительно невзаимен, а кто просто не попал "в фазу" с твоим графиком))).

Конечно всякое бывает, и человек может "выпасть" из процесса на месяц, но по крайней мере при таком подходе будет проще.

Всем приятного фолловинга!
Искренне
@UkrainianLife

Ну а тем, кто не хочет сильно париться - всегда можно упростить себе жизнь и купить программу Твидиум (инвайтер, аккаунтер и кипер, или сразу Комплект для раскрутки аккаунтов), один раз настроить, и программы будут сами эмулировать человеческие действия и вести аккаунты. История показывает, что программа проверена временем и сбоев не дает, круглосуточный сапорт. Главное - не спешить, внимательно почитать на их блоге правила ведения твиттер-аккаунтов, и соответственно настроить программу.

2 комментария:

  1. По поводу #CleanMonday - это хорошо канеш, но тви ужесточил правила, т.е. если за неделю собралось (по тем или иным причинам) куча unfollower и все начали "глобальную" чистку акков - то это прямой путь в баню))). Кстати, вот малость, о правилах тви - эт так если кто не в курсе - habrahabr. ru/post/150960/ (пробел меж точкой и ru убираем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж... правильное замечание... Надо думать...
      ...
      Полезные ссылки можно смело в комментах ставить ссылкой - я не против)

      Удалить