четверг, 28 февраля 2013 г.

Новая биржа тви-аккаунтов

Весь тви сейчас активно регистрируется в новой бирже твиттер-аккаунтов.

Потрясающая идея халявы - подключить свой акк и ничего не делать, и только снимать деньги! О чем можно только мечтать!))

Биржа будет использоваться для прогонки сайтов-доноров, на которых куплены ссылки.
Вот описания: для заказчиков - специалистов SEO и для исполнителей.

Идея неплохая, мне нравится быстрота реагирования разработчиков (сразу очень хочется сравнить с неповоротливостью Бреста - идея хороша, но таааак медленно....!!!!).

Но! Есть уйма НО!
Проверка, чтобы не постилась одна и та же ссылка в один день в один акк - они вроде сделали, но выходит, что система ее пропустит назавтра, или послезавтра... А твиттер это не одобрит... Кстати, по моим замечаниям - один и тот же пост с одинаковой ссылкой даю не чаще 1 раза в месяц, а еще лучше - раз в 2 месяца. Тогда все выходит ровно.

Кроме этого мне кажется, что стоимость аккаунта (общая) явно занижена. Например, есть технология определения стоимости твиттер-аккаунта как к-во денег, который он приносит хозяину за 3, а то и за 6 месяцев работы. Попробовав 1 аккаунт вижу сразу - это слишком низкая цена.

На мой взгляд, участие в подобных биржах прежде всего подходят крупным ботоводам, которые во-первых не боятся потерять часть акков, и которых устраивает такая низкая цена. При этом, интересно, что требования для участия в бирже у организаторов неплохие - аккаунт должен иметь Я.Авторитет... - для индексации...

Кроме этого - с точки зрения оптимизатора, зачем платить 3руб, если можно в потоковом автоматическом режиме работать с просперо, где минимальная стоимость- 2руб?

Кстати, еще раз напомню о трастовости публикуемых ссылок - чем больше низкорейтинговых ссылок публикует аккаунт, тем ниже становится и его уровень... Про общий подход я уже писала тут - лучше меньше, да лучше.


В общем, я свои мысли и опасения изложила. Может я тупая... Жду Ваших рассказов - через месяц например. Я пока подожду...


Удачи всем,
Ваша @UkrainianLife

13 комментариев:

  1. Кстати, в придачу - для SMM: для раскрутки аккаунтов, групп ВКонтакте: биржа Vlike. Потрясающе низкие цены!
    вступить в группу = 50 коп,
    лайки 20коп
    друзья 25 коп
    Ниже мне еще не попадались)))
    Со стороны исполнителей есть жалобы, что плохо выводят деньги, но со стороны заказчиков рекламаций не нашла... Даж если боты, то все равно цена приятная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ужас Народ готов за копеки продваться Таких лично знаю в твиттере. и где у людей самооценка

      Удалить
  2. По поводу "заниженной стоимости акка" - тут не согласен))) - да ряд сайтов (где можно узнать так называемую стоимость акка) кажут мол - ваш акк стоит аж 1000 баксов и все в ладоши хлопают - мол ух ты какой у меня крутой акк, но все было бы хорошо - если бы не было так плохо: цены кажут не для пост советских стран, а для буржуев - эт первое; второе - хотите узнать цену - вот вам простая арифетика - если у вас акк буржуйский (усё написано на инглишь профиль, твиты и т.д.) то 0.5$ за 1 follower; а вот если ваш акк строчит на русском, то тады так - 50коп за 1 follower - чувствуете разницу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фолловеров набрать-накрутить несложно. Ничто не мешает включить автомат, который за месяц нафолловит тыс по 10-20, и таких акков тысченку, но ведь это же не качественные акки?
      Мне больше понравился подход с прибылью... Хотя бы за 3 месяца... Все равно стоимость выше получается.

      Удалить
  3. Напоминаю! Для регистрации в Яндексе, чтобы получить Я.Авторитет надо зайти сюда и зарегистрировать урл тви-акка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, я по этой ссылке регистрировала аккаунт, да воз и ныне там - Яша пишет, что он в списках не значится. Зато другой, который не регила - пожалуйста, сам собой в рейтинг попал)))

      Удалить
    2. Внешние ссылки мож привели... Яшу))) ... ссылки, ссылки и еще раз ссылки)))

      Удалить
  4. Между прочим, почему-то все создатели партнерок и любители авьлматизации забывают о таком востребованном предложении, как публикация RSS-ленты новостей сайта в арендованном аккаунте... Контракт с помесячной оплатой... Было бы ИМХО перспективно).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я когда-то нашел один такой сервис, но то ли он издох, то ли еще какая-то проблема была, но не удалось мне с ним посотрудничать.

      Удалить
  5. Пока набирают почти всех подряд, народ платит по 31р за вход, а позже - сделают ревизию, оставят только сильных, и плакали Ваши 31р... ну и что накапало...
    Вот Форумок - недавно как раз почистил ряды ботов в ВКонтакте

    ОтветитьУдалить
  6. Еще меня насторожило их обещание заказчикам - подогнать 4 тыс акков за пару дней... Такое не спрогнозируешь, разве что если своих ботов не нагенерить...

    ОтветитьУдалить
  7. Насчет последнего коммента - Ты права)))) - по крайней мере я ощутил на своем акке - после реги (ну не может такого совпадения быть) сразу около 50 ботов скопом пришло в гости))) Насчет оплаты за вход - да есть тут так сказать нюанс настораживающий))) но уже аж 9.6 руб отбил))) В общем пока неясно с энтой биржей еще ничего))) P.S. то что форумок борется с ботами... лично для меня как-то все равно - лучше бы он цены за пост поднял (сейчас там пост стоит 0.04$ в среднем, меньше чем в просперо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. согласна. Как можно такие цены ставить? 2 цента за задание. Себя не уважать. перестала и ходить туда

      Удалить