четверг, 15 марта 2012 г.

Обмен Кредами

Прочитали про Кред? Нет? - тогда попрошу прочитать прошлый пост.

11/06/2012 Новое! Еще одна возможность добавить Креды

А это просто инструкция, чтоб разобраться что и как (по просьбам трудящихся :)).

Все, что можно пока в Креде (ну или все, что я смогла разобрать) - это добавление "веса" аккаунту друга по определенной теме.



Итак, предлагаю обмен Кредами.

1. Заходим на Кред
http://kred.com/

2. Выбираем аккаунт, которому хотим добавить кредит доверия по определенной теме :)
(набираем его ник в строке поиска)

Жмем зелененькую кнопочку "See Kred".

3. Нам показывается страница с характеристиками этого аккаунта. Красная стрелка показывает, куда жать, чтобы добавить кредит доверия по 4-м топикам, которые Кред вычислил для этого аккаунта.


Заодно, кто не разобрался, в своем профиле можем посмотреть чуть ниже, какие и чьи твиты дают нам какие баллы:

Можно войти внутрь топика, и там добавить Креды, но наших там в топах пока нету :). А показываются только топы по темам.

Вот и все. 

Спасибо @jurek99 за помощь :)

Всем удачи и полезных/плодовитых твитов! :)

----------- << ---- >> -----------

Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу со списком партнерок (и мнением о некоторых) предоставлен тут.


8 комментариев:

  1. Так мой акк даёт +25, даже не знала :)))
    А этот вес учитывается ещё где-то помимо самого креда?

    ОтветитьУдалить
  2. Твой, Джалали, Стаса :)... одна теплая компашка!
    Пока мне не попадалось, где бы он учитывался. Но они только начинают, еще как видишь подглючивает - бета версия. Они же все в реальном времени твиты обрабатывают!

    ОтветитьУдалить
  3. Но прошу не задаваться! :) Тут еще одна рейтинговалка на подходе - и кста более старая. В ней у некоторых, кто по всем предыдущим у нас в топе, увы показатели падают. Правда, другие так и остаются топовыми.
    В общем поиск "секретов оптимального топового твит-аккаунта" продолжается :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, а сколько можно этих кредов раздать? Есть лимит, как в Клоуте? И как увидеть, от кого тебе пришло?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увы, непонятно. Точнее, там высвечивается не больше 4-х топиков, причем они меняются (видимо по принципу, какие на текущий момент самые топовые, т.е. о чем сейчас ты твитишь). А ставить плюсик можно вроде только там. И больше одного плюса на топик не дашь.
      Увидеть же можно вроде только по твитам. Про это твиты Кред посылает самостоятельно.

      Удалить
    2. у меня все по другому, и ничего не отправляется и не принимается и кнопки See Kred нема, и адресата некуда вбить, совсем ничего общего с твоей страницей

      Удалить
    3. Совершенно новый интерфейс... Хотя что-то в нем есть))) Приятно, что люди тут нормальные, нормальные фотки, а не как в Клоуте - "аватары" всякой всячины...
      Есть квадратик с их зеленым логотипчиком и надписью под ним - "Give Kred" - вот туда и жать надо... Только потом надо аккаунт ручками набирать и выбирать - из выпадающего списка по какому топику даеш плюсик.
      Кстати - именно это очень удобно - ты видишь весь список, и можешь более корректно выбрать топик. А не так, как в Клоуте - непоймешь какие есть топики, как определяются и откуда берутся...

      Удалить
  5. Поняла. Но мне, увы, ни одного твита о том, кто плюсовал, не пришло.( Дорабатывать им еще нужно. Но рейтинг вполне симпатичен.))

    ОтветитьУдалить