суббота, 6 июля 2013 г.

Проблема с партнеркой qcomment

Я уже писала, что еще в прошлом году на каком-то из Международных Форумов по продвижению в интернете, проходившем в Москве, был перечень общеизвестных рекомендованных веб-мастерам партнерок и бирж рунета, позволяющих проводить оптимизацию и раскрутку сайтов. В этом списке наравне с известными Блогуном, Ротапостом, была новая партнерка QComment, предоставляющая веб-мастерам возможность наполнения своих сайтов, форумов и др. комментариями, ну а тем, кто хочет - возможность подработать на написании таковых. Задания небольшие - 300 или 450 символов осмысленного текста. Для начала работы необходимо сдать экзамен - пройти тест, написав 1 комментарий на предложенную тему, или на вольную (уже не помню точно...).

Медленно, но достаточно корректно, эта биржа работала... и вдруг! - Сегодня обнаруживаю на счету минусовую цифру! Т.е. поработав, я еще и должна бирже)). Естественно после шока - читаем новое сообщение в разделе "Поддержка".


В системе произошел сбой, многим засчитались выполненные задания по 2 раза.
Однако в моем случае по их предложенным подсчетам начисления дополнительной непонятной суммы не было.

Я написала ответ, что несогласна с их результатами, и очень быстро получила первый ответ - как обычно довольно поверхностный. Пришлось с калькулятором изложить все расчеты, и ... мне сразу вернули всю сумму!


Адекватный, вменяемый сапорт, отвечали быстро - в течение минут 15-ти, всё культурно, еще и с юмором))).

Действительно, с каждым бывает... И из любой даже неприятной ситуации надо выходить культурно, с уважением к каждому участнику. Так держать, QComment!)

Единственный недочет - не было уведомления на е-мейл.
Поэтому всех, кто работает с этой партнеркой, прошу зайти и проверить правильность пересчета. В случае, если и у Вас неправильно подсчитали - пишем в сапорт и спокойно цивилизованно решаем.. Желаю всем удачи!

Искренне Ваша,
@UkrainianLife


Комментариев нет:

Отправить комментарий