четверг, 14 июня 2012 г.

Ретвит за ретвит

Прикольная вчера прошла информация - видимо идея обмена ретвитами набирает популярности.

Запустился новый проект по обмену ретвитами.... Молодцы ребята: подхватили тему - автоматически отслеживать сколько ты дал, и столько тебе дано будет :). Ссылку не даю - сами найдете :).

Сразу скажу - @UkrainianLife в это не играется. Согласитесь, если я еще начну всех друзей ретвитить - то когда мне разбираться в Ваших траблах, работать, отвечать на серьезные вопросы, вести этот блог? :)

Обычно, если лента упоминаний твиттера доставабельна, - я всем, ретвитнувшим меня стараюсь дать упоминание с хештегами рекомендаций (кроме ретвитов упоминаний :))... Но, увы, и это не всегда возможно. Вполне вероятно, что и это придется прекратить, поскольку не хватает на все времени.

Или я не права? :)
Хотите ретвитов больше? -используйте ретвит-ботиков (чей список тут на блоге, кто его читает :), постоянно пополняется в комментах), можете поиграться конечно и во взаимные ретвиты...
Но главное - улучшайте качество аудитории, качество блога, чтобы Вашим читателям хотелось что-нибудь ретвитнуть.

:) Кстати, заметили, что чаще всего люди ретвитят похвалы и упоминания себя, любимого? :) Такое существо человек - ну любят, когда их хвалят :). Ретвитят рекомендации Клоута, текстовые красивые рекомендации FollowFriday и др. Для таких целей тоже есть ряд просто упоминающих ботиков...

Вот такие вот дела на сегодня...


Желаю всем плодотворной работы в интернете!
@UkrainianLife и взаимная группа в Google+ (круг) +Бизнес-возможности

Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога


Рекомендую: свежая полезная информация рекламодателямРезультаты эксперимента по использованию социальных сетей и их влиянию на рейтинг в поисковой выдаче Google.
----------- << ---- >> -----------
Первый раз на блоге? - воспользуйся Тематическим указателем блога

Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов.

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.

Не забываем о пользе внешних ссылок, поэтому правильно подписываем комментарии к этому блогу, с пользой для своего твиттер-аккаунта.

1 комментарий:

  1. Сколько у тебя полезной инфы и так мло комментаторов. С удовольствием получал бы анонсы.

    ОтветитьУдалить