суббота, 5 мая 2012 г.

Google PageRank May 2012 Update

За всей этой суетой, я пропустила Google PageRank May 2012 UpdatePanda 3.5 Update и Google Penguin Update. Насколько поняла из буржунета, этот апдэйт выполнялся частями - 19-20 апреля, 24 апреля и первые числа мая.



Пока буржунет только начинает делиться впечатлениями, я бегом проверяю PageRank этого блога. Напоминаю - блог молодой, раскрутки как таковой профессиональной и оптимизации не производится, в общем эксперимент такой :).

Предыдущее значение Google PageRank было 0. Ожидаемое - 2. Итак, смотрим:

Всего единичка.... Плохо :(.

Хотя судя по отзывам - в этот апдэйт многие приупали и на 2 пункта, и более. Тогда по сравнению с ними - мы еще ничего :) - растем потихоньку.

Google Pagerank твиттер-аккаунта @UkrainianLife  не изменился (см. как определить Google PR для твиттер-аккаунта).

Большая просьба, если Вы находите что-то интересненькое - кидайте сюда в комментарии, или мне в тви - делитесь :) - будем расти вместе! (как оставлять на этом блоге комментарии с пользой для себя чтобы иметь еще одну постоянную ссылку на свой аккаунт)

Желаю всем плодотворной работы в социальных сетях! Популярности, авторитетности, доверия!
@UkrainianLife и взаимная группа (круг)  +Бизнес-возможности 


********
Поскольку мой блог читают не только "работники твиттера", но и заказчики - рекламодатели, предлагаю Вашему вниманию почитать Планирование рекламной компании в социальных сетях а также можете познакомиться с моими услугами по прокачке-раскрутке твит-аккаунтов

SEO-специалистам предложу посмотреть мою новую игрушку: подборку самых свежих постов по SEO (англ) - обновляется ежедневно :).

Ну а тем, кто не прочь подзаработать - мой подход к этому процессу, рекомендации и список партнерок (и мнение о некоторых) предоставлен тут.


3 комментария:

  1. Желаю дальнейшего удачного роста этого полезного блога, SuperRetweet :)

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю дальнейшего удачного роста этого блога, SuperRetweet :)

    ОтветитьУдалить